Сборная Норвегии - Торпедо 0:6 (0:2).

Голы: 13 мин. Федотов (0:1), 15 мин. Федотов (0:2), Каричев (0:3), Сепанов (0:4), Степанов (0:5), Петров (0:6).

"Торпедо": Кочетов, Поляков, Орлов, Маслов, Кочетков, Ершов, Каричев, Рязанцев, Степанов, Петров , Федотов.

26 июня на стадионе "Першинг" в присутствии 30000 зрителей, состоялся финальный матч между советской и норвежской командами. На 13-й минуте встречи Федотов с полного хода , метров с тридцати, вгоняет мяч под верхнюю планку норвежцев. Через две минуты после передачи Каричева Федотов забивает второй гол. Во втором тайме Каричев доводит счёт до 0:3, а Степанов (дважды) и Петров устанавливает окончательный счёт - 0:6. После матча торпедовцам Москвы был вручён почётный кубок. Вот кто выступал в финальном поединке: Кочетов, Поляков, Орлов, Маслов, Кочетков, Ершов, Каричев, Рязанцев, Степанов, Петров , Федотов.

(c) Copyright. Официальный сайт "Ф.К. Торпедо Москва"        .