Торпедо - Рапид 1:1.

Голы: 54 мин. ... (0:1), 88 мин. Гершкович (1:1)

"Торпедо": Лайзан, Янец, Шустиков, Чумаков, Краснов, Пахомов, Ленев, Михайлов, Паис (Савченко, 46), Никонов, Гершкович.

Осенью 1969 года московские торпедовцы вторично стартовали в розыгрыше Кубка обладателей кубков. Соперником москвичей в 1/16 финала был венский "Рапид". Первая встреча в Вене завершилась безрезультатно 0:0. В ответном матче в Москве игра проходила с преимуществом хозяев поля, но на 54-й минуте, в одной из редких контратак австрийским футболистам удалось открыть счёт - 0:1. Отыграться торпедовцы смогли лишь за две минуты до финального свистка, благодаря Михаилу Гершковичу, но большего добиться не сумели. Гол, забитый австрийцами на поле соперника, вывел их в следующий круг соревнований.

(c) Copyright. Официальный сайт "Ф.К. Торпедо Москва"                 .